O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Эксперимент с iPhone 6s Plus на экстремальное трение

21 декабря 2015, 08:13 | Anton Petrov [6236]
Блогер TechRax продолжает выдумывать испытания для флагманских смартфонов Apple, с большей частью которых устройство с гордостью справляется.
Эксперимент с iPhone 6s Plus на экстремальное трение

В нынешнем тесте блогер решил проверить на прочность алюминиевый корпус iPhone 6s Plus. Смартфон был прикреплён с помощью металлического стержня к автомобилю таким образом, чтобы его корпус прижимался к асфальту.

Затем машина выехала на шоссе и набрала скорость. Видео фиксировало состояние гаджета во время эксперимента. Время от времени смартфон выскакивал из-под стержня и блогеру приходилось прерывать съемку и возвращаться за ним.

Эксперимент на экстремальное трение проводился дважды из-за того что в процессе теста сгорало пластиковое крепление, которое удерживало iPhone 6s Plus. После повторного эксперимента TechRax продемонстрировал на камеру степень нанесённого в ходе испытания ущерба: дисплей гаджета покрылся многочисленными трещинами и с его корпуса стёрлось матовое покрытие. Кроме того, выступавшая часть камеры смартфона полностью стерлась.

Несмотря на повреждения, смартфон без проблем запустился и работал в обычном режиме. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что iPhone 6s Plus успешно прошёл тест на прочность. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html