O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone 7 был запечатлен на заводе Foxconn

03 января 2016, 23:13 | Anton Petrov [11122]
Не смотря на то, что до анонса iPhone 7 еще не менее девяти месяцев, в Сети уже появились живые фотографии яблочного флагмана 2016 года.
iPhone 7 был запечатлен на заводе Foxconn

Издание Gizchina опубликовало изображения, на которых, якобы, изображен новый iPhone 7, презентация которого должна состояться осенью 2016 года.

Устройство внешне отличается от всех выпущенных до этого iPhone. Так, защитное 2.5D-стекло занимает практически всю фронтальную панель, а сам аппарат запечатлен на подставке для беспроводной зарядки. Ресурс утверждает, что изображения получены от источника на заводе Foxconn.

Примечательно, что у смартфона присутствует физическая кнопка Home со сканером отпечатков пальцев Touch ID, а на нижней кромке, выполненной в стиле iPhone 5s, – 3,5-мм аудиоразъем. Это противоречит информации, поступившей в конце 2015 года. Фронтальная камера iPhone 7 находится рядом с разговорным динамиком, как на iPhone 6s.

На изображении устройства в разобранном виде можно видеть аккумуляторную батарею с логотипом Apple и процессор следующего поколения Apple A10. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html