O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei назвала гаджеты, которые покажет на выставке CES 2016

05 января 2016, 18:00 | Roter [6411]
Компания Huawei проведет пресс-конференцию на выставке потребительской электроники CES 2016 в Лас Вегасе сегодня, 5 января. В соответствии с информацией на Facebook странице компании, одна из новостей, которую она собирается объявить, связана с большим смартфоном Mate 8, который был впервые представлен в ноябре.
Huawei назвала гаджеты, которые покажет на выставке CES 2016

На тизере, который изображен выше, изображена имиджевая модель в подчеркнуто тонком металлическом корпусе. Скорее всего, это Huawei Mate 8 c одинарной камерой и сканером отпечатков пальцев на задней крышке.

Как вы, возможно, знаете, Mate 8 является Android Marshmallow устройством с 6-дюймовым 1080p дисплеем, сделанный из металла. Аппарат использует собственный восьмиядерный процессор HiSilicon Kirin 950 производства компании Huawei с тактовой частотой 2,3 ГГц, что, по данным компании, должны предлагать «силу и эффективность».

Кроме этого, компания выложила еще два тизера. На одном из них изображен торец планшета со словами «Ритм и развлечения», скорей всего это Honor X3, который в ряде стран может продаваться под названием MediaPad X3. Раньше уже сообщалось, что устройство получит процессор HiSilicon Kirin 950, 4 Гб оперативной и 64 Гб внутренней памяти, экран разрешением 2К (2560х1600 пикселей). Работать планшет будет под управлением Android 6.0 Marshmallow.

На последнем третьем тизере изображены умные часы с круглым циферблатом. Информации о них пока нет, но мы узнаем о них и других гаджетах уже сегодня в 20:00 на пресс-конференции компании на CES 2016.

Вчера мы уже писали, что компания Huawei также может показать новый флагманский смартфон P9 с двойной задней камерой и, возможно, даже 6 ГБ оперативной памяти. Однако, этот смартфон может быть представлен чуть позже, возможно, в марте.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html