O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei похвасталась гибридным 12-дюймовым планшетом MateBook

21 февраля 2016, 23:17 | Aleksander Bazanov [6806]
Китайская компания Huawei привезла в Барселону 12-дюймовый ноутбук-планшет MateBook под управлением операционной системы Windows 10.
Huawei похвасталась гибридным 12-дюймовым планшетом MateBook

Huawei MateBook является гибридным устройством 2 в 1, которое можно использовать, как планшет, так и как ноутбук. Гаджет должен прийтись по вкусу бизнес-пользователям благодаря своей портативности и производительности.

Устройство может похвастаться стильным дизайном, оно очень тонкое и легкое и остается слаженным и крепким. Корпус Huawei MateBook выполнен из металла. Удачным дополнением можно считать 360-градусный сканер отпечатков пальцев, расположенный дискретно между кнопками громкости.

 

84% площади передней панели MateBook занимает 12-дюймовый ЖК-дисплей с достаточно высоким разрешением 2160 x 1440 и плотностью пикселей 216 ppi, боковые грани довольно тонкие. Экран, естественно, сенсорный.

В комплекте с Huawei MateBook идет кожаная клавиатурная крышка, которая выглядит стильно и практично, но иногда не очень ровно ложится на дисплей. Специально для этого гаджета разработан активный, чувствительный к давлению стилус. Входит ли он в комплект устройства, у нас пока информации нет.

 

Что касается спецификаций новинки, то она получила процессор Intel Core M, от 4 до 8 Гб оперативной памяти LPDDR3, SSD-накопитель емкостью 128/256/512Гб, аккумулятор на 33.7Wh, обеспечивающий до 9 часов автономной работы и поддерживающий функцию быстрой зарядки.

Зарядка осуществляется через единственный разъем USB Type-C. При помощи переходника можно получить порты HDMI, VGA, USB 3.0 Type-A и Ethernet.

Информация о ценах и доступности Huawei MateBook появится немного позже. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads