O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появились официальные спецификации и рендеры планшета Lenovo Tab3 8 Plus

04 февраля 2017, 07:31 | Bazelas [4471]
Мы явно приближаемся к официальному анонсу следующего Android планшета от компании Lenovo под названием Tab3 8 Plus.
Появились официальные спецификации и рендеры планшета Lenovo Tab3 8 Plus

Эта модель впервые появилась в интернете в сентябре прошлого года и до сих пор не была представлена официально. Вчера мы писали, что планшет был замечен в базе данных бенчмаркинга Geekbench. Сегодня же просочились все подробности его характеристик, а также официальные рендеры, благодаря которым стали известны особенности дизайна планшета.

Стало известно, что Lenovo Tab3 8 Plus будет иметь две модели — одну с поддержкой только Wi-Fi (TB-8703F), а другую с Wi-Fi+4G LTE (TB-8703X). Помимо возможностей подключения, другие функции будут абсолютно идентичны.

Обе модели Lenovo Tab3 8 Plus получат 8-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1920x1200 пикселей, чипсет Snapdragon 625 от Qualcomm, 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ расширяемой постоянной памяти, 8-Мп камеру заднего вида со светодиодной вспышкой, 5-Мп фронтальную камеру, стереодинамики с поддержкой аудиотехнологии Dolby Atmos, 3.5 мм аудиовыход, вывод микрофона, порт microUSB и аккумулятор емкостью 4250 мАч. Планшет будет работать под управлением Android 6.0.1 Marshmallow.

Кроме этого планшет получит цельнометаллический корпус синего или серебристого цвета. Его размеры составляют 209,5 х 123,5 х 8,6 мм, а вес — 320 грамм. Он будет сертифицирован по стандарту IP52, т.е. защищен от пыли и воды.

Пока неясно, когда он будет представлен и сколько будет стоить, но источник утверждают, что он будет стоить не более €150 и анонсирован очень скоро. Возможно, это произойдет на выставке MWC 2017 в следующем месяце.

Источник: GSMArena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads