O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung официально представила планшет Galaxy Tab S3 со стилусом S-Pen

27 февраля 2017, 08:33 | Bazelas [5235]
Долгожданный планшет Samsung Galaxy Tab S3 был официально представлен в рамках выставки MWC 2017. Кроме него компания также показала 10-ти и 12-дюймовые Galaxy Book 10 и Galaxy Book 12.
Samsung официально представила планшет Galaxy Tab S3 со стилусом S-Pen

Galaxy Tab S3 поставляется не только с доукомплектоваными спецификациями по сравнению с его предшественником Galaxy Tab S2 (2015 года), а также поставляется с дополнительными аксессуарами, такими как стилус S-Pen и клавиатура.

Технические характеристики и особенности Samsung Galaxy Tab S3

Galaxy Tab S3 поставляется с 9,7-дюймовым Super AMOLED дисплеем, который имеет разрешение 1536 x 2048 пикселей. Он обеспечивает соотношение сторон 4:3 и поддерживает плотность пикселей 264 PPI. Под дисплеем находится физическая кнопка Home, в которую интегрирован сканер отпечатков пальцев. Экран и задняя панель корпуса прикрыта защитным стеклом. Его размеры составляют 169 x 237,3 х 6 мм, версия Wi-Fi only весит 429 грамм, тогда как LTE вариант весит 435 грамм.

Устройство оснащено сразу четырьмя динамиками от AKG и поддерживает 10-битное HDR видео, что позволяет назвать Galaxy Tab S3 мультимедийно направленным устройством.

Galaxy Tab S3 питается от чипсета Snapdragon 820 в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить до 256 ГБ при помощи MicroSD карты. Планшет также имеет 13-Мп заднюю камеру с диафрагмой F/1.9, LED вспышкой и 5-Мп фронтальную камеру с диафрагмой F/2.2.

Samsung Galaxy Tab S3 поставляется с такими опциями подключения, как USB Type-C порт, 3,5 мм разъем для наушников, поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi. Устройство питается от аккумулятора емкостью 6000 мАч, которая выдержит до 12 часов воспроизведения видео.

Новинка будет поставляться с предустановленным Android 7.0 Nougat со стилусом S-Pen в комплекте, который выглядит как настоящая ручка, обладает точкой касания всего в 0,7 мм и распознает до 4000 уровней давления. Он может быть использован для редактирования, рисования и для подписания документов. К сожалению, планшет не обладает специальным слотом для хранения данного аксессуара.

Кроме того, опционально планшет может быть снабжен аппаратной клавиатурой с прямым подключением. Клавиатура подключается к планшету с помощью разъема и не требует «спаривания» и зарядки батарей, как Bluetooth-клавиатуры.

Цена и дата выпуска Samsung Galaxy Tab S3

Компания Samsung заявила, что новый планшет будет появится на европейских рынках уже в следующем месяце. Вариант с поддержкой только Wi-Fi будет продаваться по цене €679 ($717), а версия с LTE по цене €769 ($812). На момент написания статьи, нет никакой информации о его доступности для других рынков.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads