O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

CHUWI распродает свои планшеты и ноутбуки в Черную Пятницу

23 ноября 2017, 17:23 | Roter [1789]
Наконец-то пришел ежегодный праздник скидок, именуемый «Черной пятницей». Каждый из нас хочет прикупить себе что-нибудь подешевле и компания CHUWI предоставит своим покупателям такую возможность.
CHUWI распродает свои планшеты и ноутбуки в Черную Пятницу

Производитель предлагает специальные скидки, которые будут держаться в течение пяти дней, вплоть до «Кибер Понедельника». И гвоздем программы становится новенький CoreBook.

Всего 150 первых покупателей смогут получить планшет всего за $399, а за $439 он прибудет к вам с клавиатурой и стилусом. Кроме того, не стоит забывать о SurBook Mini, LapBook Air и SurBook, стоимость которых также упала.

SurBook Mini продается с 24% скидкой. Напомним, он обладает 10.8-дюймовым дисплеем, процессором Apollo Lake N3450, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, портом USB Type-C и 2 портами USB 3.0.

LapBook Air также можно купить с 24% скидкой, правда, только первой сотне покупателей. Он обладает 14.1-дюймовым полностью ламинированным дисплеем, процессором Apollo Lake N3450, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ дискового пространства.

Аналогичная 24% скидка действует и на SurBook, и тоже, только первым 100 покупателям, которые получат в подарок клавиатуру. Девайс оснащается 12.3-дюймовым дисплеем, процессором Apollo Lake N3450, 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти, портом USB Type-C и 2 портами USB 3.0.

Всю информацию о выгодных предложениях CHUWI можно найти, перейдя по следующей ссылке.

Обратите внимание, что вы можете получить Hi10 plus со скидкой до 50% в магазине Gearbest, используя код купона Chuwihi10plus. Если приобретать устройства CHUWI на Aliexpress, то можно рассчитывать на ряд купонов.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html