O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi Pad 4 получит 8-дюймовый дисплей и процессор Snapdragon 660

21 июня 2018, 17:08 | Bazelas [1523]
Компания Xiaomi на своем мероприятии, которое состоится 25 июня, должна представить смартфон Redmi 6 Pro и планшет Mi Pad 4.
Xiaomi Mi Pad 4 получит 8-дюймовый дисплей и процессор Snapdragon 660

Через официальную учетную запись Mi Pad в Weibo, компания сообщила о процессоре, который будет установлен в будущем планшете.

Как можно видеть на изображении, Mi Pad 4 будет работать на базе чипсета Snapdragon 660. Надпись «умное ускорение для игры» (smart game acceleration) на плакате предполагает, что планшет будет оптимизирован для обеспечения лучшего игрового опыта. Чипсет с восьмью ядрами может обеспечить тактовую частоту 2,2 ГГц. Однако просочившиеся файлы прошивки планшета, появившиеся в начале этого года, показали, что чип Snapdragon 660 может работать под тактовой частотой 2,0 ГГц.

Плакат также показал, что устройство получит 8-дюймовый дисплей с разрешением FullHD. Предполагается, что соотношение сторон будет 18:9.

Кроме этого, Mi Pad 4 будет иметь одну 13-мегапиксельную камеру на задней панели и 5-Мп спереди. Питаться планшет будет от аккумулятора емкостью 6000 мАч, который будет поддерживать зарядку 5 В / 2А. За работу устройства будет отвечать предварительно установленный Android 8.1 Oreo с обновлением MIUI 10.

В настоящее время нет информации о цене и доступности планшета Xiaomi Mi Pad 4.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads