O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple представила новый iPad начального уровня

10 сентября 2019, 23:05 | Aleksander Bazanov [2179]
Компания Apple на сегодняшней презентации представила свой новый iPad 7-ого поколения начального уровня, который является преемником планшета, выпущенного в марте 2018 года.
Apple представила новый iPad начального уровня

Новый iPad имеет более крупный 10,2-дюймовый дисплей Retina с «почти 3,5 миллионами пикселей». Он оснащен тем же чипом A10 Fusion, что и его предшественник, и даже стоит ровно столько же: $329 долларов для широкой публики и $299 долларов для образовательных клиентов. Планшет можно заказать уже сегодня в США и 25 других странах, отгрузки начнутся с 30 сентября.

Новый iPad поддерживает Apple Pencil и Smart Connector, так что вы можете подключить его к клавиатуре Smart Keyboard от Apple, которая складывается в чехол, когда вы не используете планшет.

Вес планшета составляет около 450 грамм, а корпус изготовлен из 100% переработанного алюминия. Он работает под управлением iPadOS, а это улучшенная многозадачность, плавающая клавиатура, доступ к SD-карте в приложении Files и новый улучшенный видеоредактор в приложении Photos.

Если вы купите новый iPad, вы получите один год подписки на сервис AppleTV+ бесплатно. Планшет также поддерживает недавно представленный сервис подписки на игры Apple Arcade.

Новый iPad предлагается в серебристом, космическом сером и золотом цветах с 32 ГБ или 128 ГБ памяти. Также есть модель Wi-Fi + LTE, стоимость которой составляет $459.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads