O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple представит новые iPad, Retina iMac и OS X Yosemite 16 октября

04 октября 2014, 10:17 | Roter [7176]
Компания Apple запланировала проведение своего следующего осеннего мероприятия на четверг, 16 октября 2014 года.
Apple представит новые iPad, Retina iMac и OS X Yosemite 16 октября

По сообщению издания Re/code на этом событии будут анонсированы новые версии планшетов iPad Air и iPad mini, новый Retina iMac и будет представлена финальная сборка настольной операционной системы OS X Yosemite.

Согласно информации издания, мероприятие Apple будет более сдержанным, по сравнению с сентябрьским, на котором были представлены новые модели смартфонов iPhone и смарт-часы Apple Watch. Событие начнется в 10 утра по местному времени и пройдет в штаб-квартире компании, в актовом зале Town Hall Auditorium.

Следующее поколение iPad Air и iPad mini Retina, как ожидается, придет с обновленными процессорами, улучшенной камерой с разрешением 8 МП, 2 ГБ ОЗУ и сканером отпечатков пальцев Touch ID. Если верить слухам, то iPad Air 2 может получить новое антибликовое покрытие дисплея и прийти в золотом цвете.

Что касается Retina iMac, то есть информация о наличии в нем 27-дюймового дисплея с «5K» разрешением (5120 x 2880), нового высокопроизводительного графического чипа AMD и процессора Intel Core i7 4790K с тактовой частотой 4 ГГц.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads