O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В GFXBench засветился 9,2-дюймовый 64-битный планшет Xiaomi

30 октября 2014, 21:06 | Roter [4792]
Китайская компания Xiaomi в текущем году оказалась на вершине мобильного рынка благодаря выпуску устройств с серьезными спецификациями по доступным ценам.
В GFXBench засветился 9,2-дюймовый 64-битный планшет Xiaomi

В базе данных GFXBench засветился планшет Xiaomi, обладающий 9.2-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, чипом Qualcomm Snapdragon 410 с 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, графическим процессором Adreno 360 и 1 Гб ОЗУ.

Стоит отметить, что чипсет является 64-разрядным, поэтому, вполне вероятно, что планшет будет работать под управлением предустановленного Android 5.0 Lollipop.

Устройство также оснащено 8 Гб встроенной памяти (пользователю будут доступны 6 Гб памяти), расширяемой с помощью карт microSD, передней и задней камерами (размер пока неизвестен), Wi-Fi, Bluetooth, слотом для 1-ой SIM-карты, акселерометром, гироскопом и GPS.

К сожалению, информации о названии устройства, дате анонса и его стоимости пока не предоставляется, но мы обязательно будем держать вас в курсе, при появлении новых данных о будущем гаджете.

Недавно мы сообщали о том, что Xiaomi стала третьим в мире производителем смартфонов после Samsung и Apple.

Теги: Xiaomi
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads