O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Lenovo представила в Украине Windows-планшет Yoga Tablet 2 10

29 декабря 2014, 19:58 | Bazelas [6429]
Компания Lenovo представила в Украине новое устройство серии YOGA Tablet — Windows-планшет Yoga Tablet 2 10, который получил усовершенствованную откидную подставку, возможность использования в режиме «картина», замечательную аудиосистему, камеру высокого разрешения, новый процессор Intel, модуль Wi-Fi и 4G (опция) для высокоскоростного доступа в Интернет.
Lenovo представила в Украине Windows-планшет Yoga Tablet 2 10

Инновационная конструкция YOGA Tablet пополнилась новым режимом — «картина». Это позволило расширить возможности планшета и сделать взаимодействие с ним еще более комфортной. Теперь нет необходимости держать устройство в руках, его можно просто повесить на стену. Также Lenovo учла пожелания пользователей и усовершенствовала конструкцию откидной подставки. Теперь в режиме «книга» пользоваться устройством с сенсорным дисплеем, распознающий до 10 прикосновений одновременно, стало еще комфортнее.

Устройство оснащено процессором Intel Atom, мощности которого хватит для решения задач любого уровня сложности. Процессор четвертого поколения демонстрирует невероятные возможности: быстрая загрузка фотографий, плавное воспроизведение видеофайлов и производительность планшета на уровне ноутбука.

Кроме того, YOGA Tablet 2 10 может порадовать меломанов мощной аудиосистемой с двумя динамиками на передней панели и поддержкой технологии Dolby Audio and Wolfson Master HiFi. Это решение позволяет получать звук высокой чистоты и глубины.

Фотокамера устройства получила матрицу с разрешением 8-Мп. Новинка также оснащена двухдиапазонным модулем Wi-Fi, технологии Wi-Di для беспроводной передачи контента с мобильного устройства на телевизор, портом micro USB с поддержкой OTG для зарядки мобильного телефона и подключения USB-устройств (необходимо наличие специального кабеля). Lenovo YOGA Tablet 2 с 10-дюймовым дисплеем как раньше способен работать без подзарядки до 15 часов.

Планшет Lenovo YOGA Tablet 2 дает возможность подключаться к сети Интернет практически в любом месте благодаря модулю 4G, который предлагается в качестве опции. На девайс установлен пакет приложений Lenovo Premium для простой и легкой передачи и синхронизации данных, а также их надежной защиты.

Lenovo Yoga Tablet 2 10 стал первым планшетом семейства Yoga Tablet с операционной системой Windows. Новинка выпускается в корпусе черного цвета (Ebony) с предустановленным пакетом Microsoft Office 365 (и подпиской на 1 год).

Устройство уже поступило в продажу по ориентировочной цене 11 799 грн.

Теги: Windows Lenovo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads