O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Прототип 12.2-дюймового iPad Air Pro (Plus) попал в Сеть

04 января 2015, 23:16 | Roter [7346]
Несмотря на серьезные усилия со стороны Apple удержать в тайне свои разработки до их официального анонса, ряд сотрудников умудряется сделать несколько шпионских снимков.
Прототип 12.2-дюймового iPad Air Pro (Plus) попал в Сеть

На днях в Сеть утекли фотографии готовящегося к запуску 12.2-дюймового планшета iPad Air Pro. Официального подтверждения, естественно, не предоставляется, поэтому нам выбирать, верить этому источнику или нет.

На снимках мы видим часть корпуса будущего яблочного гигантского планшета. Источник, которым является некий сотрудник завода Foxconn, уверяет, что iPad Air Pro получит именно 12.2-дюймовый дисплей.

На фото мы можем видеть отверстие для основной камеры планшета, в боковых торцах – технологические отверстия для кнопок громкости и выключения. Планшет будет оборудован четырьмя динамиками, расположенными на верхней и нижней грани.

iPad Air Pro должен быть анонсирован в начале 2015 года. Устройство может найти применение в корпоративной среде, в частности на его дисплее будет удобно запускать несколько приложений, как на традиционном ноутбуке.

Теги: iPad Air
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html