O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Toshiba анонсировала два планшета Encore 2 Write с поддержкой стилуса Wacom

07 января 2015, 15:00 | Roter [4079]
В прошлом году компания Toshiba выпустила пару планшетов Encore 2, а в этом году она решила обновить эти устройства новыми спецификациями.
Toshiba анонсировала два планшета Encore 2 Write с поддержкой стилуса Wacom

Усовершенствованный вариант Encore 2 Write будет поддерживать работу со стилусом производства компании Wacom. Что касается метода ввода, то производитель сообщает о его усовершенствовании, теперь он обеспечивает 2048 уровней давления и множество новых функций.

Устройства имеют гладкий корпус с закругленными краями, 10 и 8-дюймовые дисплеи с разрешением 1280 x 800 пикселей, 4-ядерный процессор Intel Atom, 2 Гб оперативной памяти, поддержку 802.11 n Wi-Fi и micro HDMI.

Toshiba оснастит новые планшеты специализированным ПО: TruNote позволит делать записки или зарисовки и имеет простой интерфейс, TruCapture предназначено для съемки документов и прочих важных рабочих моментов (например, рабочих досок), и TruRecorder позволит записать аудиозаметку или разговор, каждый голос из которого можно будет прослушать отдельно.

Оба планшета Encore 2 Write получат по 64 Гб встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карт microSD, фронтальную и основную камеры, а также аккумулятор, обеспечивающий до 10 часов автономной работы.

Устройства должны стать доступными, начиная со следующей недели по цене $449.99 за 10-дюймовую модель и $349.99 за 8-дюймовую версию.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads