O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google может представить 10.2-дюймовый Android планшет Pixel С

29 сентября 2015, 01:24 | Bazelas [5322]
Сегодня, 29 сентября, компания Google проведет большое мероприятие, в течение которого будут официально представлены смартфоны LG Nexus 5X и Huawei Nexus 6P. Также, возможно, мы увидим новый Chromecast. Но, по некоторым слухам, компания приготовила для нас что-то еще.
Google может представить 10.2-дюймовый Android планшет Pixel С

Новый слух говорит, что мы можем завтра увидеть новый планшет. Самое интересное, что он не будет под маркой Nexus. Если он не будет продемонстрирован завтра, то он ​​будет выпущен где-то в ноябре.

Планшет будет называться Pixel С. Google интересно использовать бренд, который отведен для высокопроизводительных устройств Chromebook с высококачественных материалов. Тем не менее, планшет Pixel С будет работать на Android, а не на Chrome OS.

С точки зрения аппаратного обеспечения, мы увидим 10,2-дюймовый сенсорный экран с плотностью 308ppi и 500 нит яркости (реальное разрешение не упоминается). Работать устройство будет на базе чипа Tegra X1 от NVIDIA с четырехъядерным процессором и графикой Maxwell в паре с 3 Гб оперативной памяти. Также будет интерфейс USB Type-C.

Планшет внешне будет очень похож на новый Chromebook Pixel. Из-за бренда Pixel, мы предполагаем, что устройство будет сделано из металлического премиум сплава.

Pixel С будет иметь два дополнительных аксессуара — клавиатуры: одна алюминиевая, другая в кожаном исполнении. Клавиатура будет подключаться к планшету при помощи специального механизма.

Учитывая то, что Chromebook Pixel имеют довольно внушительный ценник, вы не должны ожидать, что планшет Pixel С будет дешевым.

Теги: Google Android
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads