O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве

11 октября 2016, 07:42 | Anton Petrov
Все меньше интернет ресурсов остается доступными для пользования в наших странах, на страницах которых можно посмотреть качественные фильмы в онлайн режиме.

Достаточно много крупных торнет-трекеров и других сайтов было закрыто благодаря антипиратским организациям, которые то и дело подают в суд на различные интернет-ресурсы и очень часто выигрывают процессы.

В этом случае пользователям приходится искать альтернативу своим любимым сайтам, на которой можно будет смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве.

Такая альтернатива существует и называется она Kinopix. Данный сайт пошел по достаточно интересному пути, дабы не связываться с антипиратскими организациями. Прямо на его страницах имеется раздел, в котором написано, что на своих серверах ресурс не имеет никаких материалов, которые могут нарушать чьи-то авторские права. Все фильмы располагаются на сторонних сайтах и видео-хостингах.

Как пишет Kinopix, все предлагаемые им материалы доступны лишь для ознакомления, поэтому сайт не несет никакой ответственности перед правообладателями. Согласитесь, достаточно хитро.

Пользователь в свою очередь получает доступ к множеству интересных фильмов и сериалов, а все остальное его, в принципе, и не должно волновать. Поэтому данный ресурс смело можно добавлять в закладки и постоянно им безболезненно пользоваться.

Весь интерфейс Kinopix очень прост и интуитивно понятен каждому пользователю. Тут нет никаких подводных камней или дополнительных условий. Ресурс очень прост в обращении. Вам лишь нужно найти необходимый фильм через поиск или через категории, и нажать на кнопку проигрывания. Ниже картины, кстати, можно ознакомиться с комментариями и оставить свои, подискутировать с кем-то либо поддержать кого-либо, а также помочь другим зрителям своим отзывом о фильме.