O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Сетевое хранилище NAS воплотит мечты в реальность

23 декабря 2016, 07:35 | Anton Petrov
Практически каждую неделю ведущие технологические гиганты и стартапы сообщают о прогрессе в разработке интернета или искусственного интеллекта.

В это же время чипмейкеры создают мощные процессоры, графические процессоры, быстрые модули оперативной памяти и флеш-памяти. Проще говоря, прогресс идет, и его в ближайшее время точно не остановить. Поэтому нужно идти в ногу со временем и приобретать самые передовые устройства.

Организации, в которых курсирует большой объем информации, предпочитают приобретать профессиональную компьютерную технику. Сетевое хранилище NAS станет незаменимым помощником в деятельности любой компании или организации, предлагая своим сотрудникам и клиентам самое быстрое сетевое оборудование, обеспечивающее самые быстрые скорости передачи данных и обработки информации.

С такими сетевыми хранилищами без проблем можно работать с развивающимся в наше интернетом вещей. Для многих это пока диковинка, но нет и капли сомнения, что это лишь дело времени и в ближайшем будущем все узнают, что такое интернет вещей, и как он упростит жизнь жителям нашей планеты.

Сетевое хранилище NAS является инновационным и без проблем поддерживает open-source платформу Linux. Поэтому, если вы решили оснастить свой дом как можно большим количеством смарт-предметов и девайсов, то обязательно рассмотрите вариант приобретения такого устройства. Кстати, не пугайтесь, так как сетевые хранилища не так уж много стоят, по сравнению даже с теми же ноутбуками. Стоимость приблизительно одинаковая.

Любой пользователь, имеющий сетевое хранилище NAS, без проблем сможет напрямую использовать различные многофункциональные Linux приложения. В результате вы получите непередаваемый опыт, используя приватное облачное хранилище. С ним вы сможете делать все, что сами захотите. Все компоненты оборудования очень надежны и достаточно мощны. Подобная техника отлично подойдет профессиональным разработчикам, которые получат возможность разрабатывать и запускать приложения Интеренета Вещей напрямую.

Проще говоря, сетевое хранилище NAS подойдет для любых задуманных вами целей, поэтому можно смело рассматривать возможность его приобретения. В магазине Комтрейд имеется очень широкий выбор сетевых хранилищ и другого профессионального сетевого оборудования. На всю продаваемую технику клиент получает продолжительную гарантию качества, поэтому о надежности техники можно не волноваться и секунды.