O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Как включить вспышку при звонке на iPhone

31 мая 2017, 13:48 | Aleksander Bazanov
Различные производители по всему миру ежедневно выпускают новые смартфоны и другие интереснейшие девайсы, которые просто не могут не заслуживать нашего внимания.

Купертиновская компания Apple считается одной из самой яркой и, без сомнения, наиболее успешной на мобильном рынке, оставляя всех своих конкурентов далеко позади. Ее смартфоны пользуются неподдельной популярностью во всех странах мира и это не смотря на достаточно высокую стоимость этих гаджетов.

В любом случа, айфоны покупают с целью или без нее, чтобы просто звонить, хвастаться перед родными, близкими, знакомыми или для полноценного использования. Примечательно, что смартфоны Apple оснащены настолько большим перечнем полезных функций, что основная часть пользователей даже не подозревает о их существовании. К примеру, мало кто знает, как включить вспышку при звонке на айфоне.

Нет сомнения, что многие видели владельцев купертиновских смартфонов, которые разговаривали по своему смартфону, а в этот момент светодиодная вспышка мигала. Достаточно интересная и во многом полезная функция, но далеко не все, а проще сказать, минимум людей, знают, как ее активировать.

Однако это очень просто и с данной задачей сможет справиться даже вовсе неопытный пользователь. Вот только в данной статье мы не будем открывать сей секрет, чтобы владельцы купертиновских смартфонов прочитали более подробную инструкцию с иллюстрациями, перейдя по указанной выше ссылке.

Данная функциональность может еще пригодиться пользователям смартфонов, которые скучают за отдельным световым индикатором на корпусе айфона. Компания Эпл его просто не предусмотрела, поэтому приходится по хитрому выходить из сложившейся ситуации.

Интересно, что данная функция появилась в смартфонах Эпл еще начиная с четвертого поколения, поэтому для многих людей этот момент оказывается сюрпризом, особенно тех, кто в свое время пользовался «четверками» и понятия не имел о данной особенности.

В любом случае свой гаджет постигать и изучать стоит, так как он несет в себе много полезных и интересных штучек.