O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Подробности операционки Android O

20 июля 2017, 22:07 | Roter
Поисковый гигант Google ежегодно выпускает новые версии операционной системы Android, предоставляя возможность пользователям пользоваться исключительно самыми передовыми и современными функциями.

В текущем году также будет выпущена новая версия операционной системы Android. По счету она является восьмой, а название ее будет начинаться на букву «O». Поисковый гигант пока не раскрыл официальное имя платформы, но оно, без сомнения, будет связано с какой-нибудь сладостью.

Android O принесет достаточно большое количество новый функций и особенностей. По сравнению с Android 7, новинка получит огромное количество новаций, которые существенно порадуют владельцев смартфонов и планшетов.

Если вам интересен полный обзор Android O, то ознакомиться с ним вы сможете, перейдя по указанной выше ссылке. Издание, создавшее обзор, является достаточно авторитетным и серьезным, поэтому в правдивости и достоверности подаваемой информации, можно ничуть не сомневаться.

Отметим, что компания Google уже запустила бета-тестирование Android 8, более того софтверный гигант даже успел допустить ошибку и случайно выпустить данную версию операционной системы для одного из своих смартфонов. Апдейт получили не все владельцы, но часть из них успела порадоваться, став первыми в мире людьми, опробовавшими финальную сборку Android O.

Если вам в принципе интересна операционная система Android, то вы должны знать, что под ее управлением работает более восьмидесяти пяти процентов мобильных устройств в мире. Она востребована во всем мире и используется во всех современных устройствах и так далее.

Разработчики операционной системы всегда идут в ногу со временем, поэтому они ведут непрерывную работу над усовершенствованием имеющихся функций и возможностей системы.

В любом случае, если вы не пользователь смартфонов Эпл, то однозначно юзаете девайсы под управлением операционной системы Android. А когда вы получите Android O на свой гаджет, то просто обалдеете, узнав, насколько современными являются новые передовые технологии и до чего они дошли за последний год.

Мы не планируем перечислять все новые функции Android O, так как в этом нет ни единого смысла, ведь вы с легкостью сможете ознакомиться со статьей по ссылке выше и выяснить, что же принесет нам новая операционная система. И уж поверьте, она принесет много чего интересного и полезного.