O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Galaxy A7 и другие смартфоны востребованной линейки

26 июля 2017, 22:20 | Roter
Южнокорейская компания Samsung знает толк в бизнесе и регулярно это демонстрирует уже который год, выпуская все большее число потрясающих приборов и девайсов.

Что касается смартфонов, то южнокорейский производитель, вместе с компанией Apple, творит чудеса на мобильном рынке, продавая все большее число гаджетов.

Все дело в том, что компания Samsung умеет создавать не только флагманские смартфоны, пополняя каждую ценовую категорию все большим числом новых девайсов. Отличным примером тому является серия А, а именно Galaxy A7.

Первые устройства данной линейки были выпущены еще в 2016 году и они нашли, чем привлечь клиентов. Эта линейка оказалась достаточно успешной благодаря тому, что смартфоны оснащались вполне интересными техническими спецификациями, качественными дисплеями и вполне адекватными ценниками.

Если взглянуть на них, то сразу же будет заметна дизайнерская нотка прошлых тововых смартфонов южнокорейского производителя. Устройства очень неплохо выглядят, даже лучше, чем позволяет их ценовая категория.

Что касается спецификаций, то именно Samsung Galaxy A7 обладает фирменным 5.5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, корпусом, выполненным из сочетания стекла и металла, вполне неплохим процессором с восьмью ядрами, работающими на тактовой частоте до 1.6 ГГц.

Также в наличии имеется достаточные для этого девайса 3 гигабайта оперативной памяти, 13-мегапиксельная основная камера, 5-мегапиксельная фронтальная камера, аккумулятор емкостью 3300 мАч, который обеспечит минимум пару дней автономной работы в усиленном режиме. Смартфон оказался достаточно стройным и аккуратным. Его габариты составили 151,5×74,1×7,3 мм, при весе 172 г.

В данной линейке также имеются версии Galaxy A5 и Galaxy A3. Каждый из них оказался чуть слабее в зависимости от модели. Соответственно, самой слабой оказалась версия Galaxy A3, но это не означает, что на него не стоит обращать внимание. Все три смартфона очень интересные и привлекают миллионы покупателей, среди которых вполне можете оказаться и вы. Главное желание, а если уж остановите свой выбор именно на них, то моментально убедитесь, что это то, что вам нужно было, так как смартфоны являются действительно стоящими.

Стоит также отметить, что устройства данной линейки, наряду с флагманами компании, одни из первых получают обновления операционной системы.