O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

IT-Blog опишет самые интересные моменты индустрии

28 июля 2017, 07:56 | Roter
Мир информационных технологий развивается фантастическими темпами, делая жизнь человека все более упрощенной и независимой. Развитие идет во всех сферах нашей жизни и деятельности. Наши дома наполняются кучей смарт-приборов, которые не просто выполняют свои стандартные функции, но и делают множество того, что, в принципе, делать не должны, но уже умеют.

В любом случае за всем потоком информации IT-индустрии проследить практически нереально, однако можно сделать попытку, которая, однозначно принесет свои плоды и вы получите максимально возможное количество интересных и важных данных.

Вот этот IT-Blog позволит вам всю жизнь быть в курсе самых важных событий на рынке высоких технологий. К примеру, в данный момент идет широкое развитие искусственного интеллекта. Мы уже можем видеть его работу в тысячах современных девайсов. Все это делается для того, чтобы человечеству жилось лучше и комфортнее.

К слову, что касается искусственного интеллекта, то многие двигатели IT-индустрии, типа Элона Маска, владеющего самыми потрясающими компаниями Tesla и Space X, считает, что ИИ следует держать под пристальным контролем. Более того, совсем недавно он выступил с заявлением о том, что все государства мира должны взять искусственный интеллект под свое крыло и контролировать каждый этап развития этой индустрии, дабы все эти современные технологии, впоследствии, не навредили человечеству.

IT-Blog представляет собой блог о мониторинге IT-трендов, рейтингах и рэнкингах, стартапах, разработке программного обеспечения и целом ряде новых технологий. Читая материалы с его страниц, вы всегда будете в курсе того, что происходит на рынке высоких технологий, узнаете, какие новинки выйдут в ближайшее время, чего ожидать от развития той или иной технологии и многое другое. Отметим, материала очень много и весь он интересный и занимательный.

В любом случае, вы ничего не потеряете, просто ознакомившись с той или иной новостью, тем более, они находятся в открытом доступе и за них не надо платить. Поэтому желаем приятного время провождения.