O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Полные характеристики iPhone 8

13 августа 2017, 09:33 | Roter
Купертиновская компания планирует представить в текущем году юбилейную серию смартфонов, среди которых, вероятнее всего, окажутся модели iPhone 7s и 7s Plus, а также самый мощный и идеальный во всех отношениях iPhone 8.

В последнее время количество утечек об этих новинках просто зашкаливает, и в этом нет ничего странного, так как до анонса «яблочных» смартфонов остается менее месяца, если, конечно, купертиновская компания не передвинет анонс новинок на октябрь, о чем свидетельствуют неоднократные слухи и утечки.

Тем не менее, к этому моменту у нас уже имеется достаточно полная информация о том, какие характеристики iPhone 8 будет иметь и чем сможет порадовать своих владельцев.

Мы ни на секунду не сомневаемся в том, что Apple изрядно поработала над своими будущими флагманами. У нее просто нет права на ошибку, так как конкуренты уже начинают наступать ей на пятки по всем фронтам. Китайский рынок купертиновцы уже потеряли, более того, их компания уже смещена на пятое место в стране. Более того, Apple уже не первая даже у себя на Родине, так как ее по данным прошлого квартала смогла обогнать Самсунг. Потеря лидерства на таких серьезных рынках много, что значит, поэтому Apple обязана удивить своих покупателей, что она и сделает, без капли сомнения.

Что касается технических характеристик Apple iPhone 8, то тут, без сомнения, речь будет идти о самом флагманском процессоре, который ближайшие полгода минимум не будет иметь конкурентов. Экран устройства, предположительно, окажется не менее 5.5 дюйма. Некоторые скажут, что это слишком большой дисплей, но, с учетом, что смартфон не получит рамок вокруг экрана, его габариты окажутся на уровне 5-дюймового гаджета, что означает, что им можно пользоваться даже одной рукой.

Купертиновцы однозначно оснастят устройство самыми лучшими и современными камерами, как с лицевой стороны, так и с тыльной. Задняя основная камера будет состоять из двух сенсоров, обеспечивающих эффект боке и обладающих цифровым оптическим зумом. Смысла перечислять характеристики сейчас нет, поэтому подождем анонса девайса.