O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Все об информационной безопасности

7 сентября 2017, 00:39 | Roter
Двадцать первый век, без сомнения, является веком информационных технологий. Эти моменты регулярно демонстрируются выпуском все большего числа новых девайсов и прогресса самых передовых технологий.

Чем больше развивается технологический мир, тем больший интерес он вызывает у злоумышленников, которые стараются всеми своими силами и действиями отхватить себе кусок пирога.

Во многих компаниях, организациях и предприятиях сейчас очень сильно заинтересовались информационной безопасностью. В первую очередь это интересно людям из-за того, что хакеры то и дело стараются посягнуть на чужое. Если вам интересно, что в данный момент происходит в мире и какие события, связаны с информационной безопасностью, то советуем обратить внимание на ресурс http://livesecurity.com.ua, на страницах которого вы найдете огромное количество различной информации обо всем, что может быть связано с информационной безопасностью.

Самое важное, что данная информация будет интересно не только тем, кто тесно связан с миром информационных технологий, но и тем, кто очень далек от него. Сами посудите, новости о том, что хакеры взломали ту или иную компанию, похитили персональные данные пользователей какого-либо популярного сайта или социальной сети, всегда вызывали интерес у людей.

Хакеры регулярно растут в своем развитии. Для них не составляет ни единого труда похитить из смартфонов голливудских звезд их личные фотографии, которые никогда и никто из нас не смог бы увидеть. А для киберпреступников эта задача раз плюнуть.

Сами посудите, несколько лет назад был скандал с облачным сервисом айклауд и сколько тогда фото ню попало в сеть. Именно поэтому информационная безопасность должна всегда стоять на первом месте у людей и компаний, которым есть, что скрывать и которые имеют информацию, имеющую ценность.

Если вам интересны все передовые новости на данную тематику, то однозначно переходите по указанным выше ссылкам и познавайте все самое интересное и передовое, что происходит в нашем мире. Желаем хорошего время провождения и надеемся, что вы сделаете нужные выводы в этой связи.