O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Landing page привлечет максимум посетителей

22 октября 2017, 07:28 | Roter
Когда тот или иной человек намеревается продвигать свой продукт или свои услуги, он обращает особое внимание на рекламу и развитие интереса у пользователей интернета.

Основная часть владельцев бизнеса уже обзавелась сайтами, на страницах которых продвигаются услуги или продукты, но просто иметь сайт недостаточно для того, что бы продавались ваши услуги или продукция. Любые интернет-ресурсы требуют продвижения, а если этого не делать, то ваш сайт станет не интересным и не посещаемым.

В последнее время достаточно популярным стало понятие лендинг. Многие уже слышали о нем, а самые предприимчивые уже начали максимально использовать его. LANDING PAGE смогут забрать на себя основной внимание посетителей, принеся вам очень хороший и положительный результат.

landing page являются очень хорошим и продвинутым маркетинговым инструментом, которому нет замены, да и сравнить его не с чем. Он очень хорошо призывает пользователей к тому или иному целевому действию.

К landing page могут относиться отдельные страницы, либо любая страница вашего сайта, которая может быть направлена на какое-угодно целевое действие. Под ними понимаются загрузка каких-либо файлов, продажа товаров или услуг, регистрация где-либо и многое другое.

Задачей landing page является привлечение максимально возможного числа клиентов к вашему бизнесу. К слову, показатель конверсии указанной организации варьируется от 12% до 35%. Для этого используются самые передовые в мире технологии, которым пока что нет равных. Вашему вниманию вряд ли хоть кто-нибудь сможет предоставить лучший способ интернет маркетинга, потому что лучшего просто не существует.

При создании UI/UX прототипа будущего лендинг пейдж в первую очередь берется во внимание удобство для пользователей, ведь именно им придется посещать вашу страницу и узнавать с нее самую необходимую информацию. Удобство пользователей ставится на первый план и не может быть ничем оговорено.

Интересно, что заказать landing page может любой желающий, так как данная услуга является достаточно доступной и не особенно дорогой.