O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Обзор Samsung Galaxy S20

30 марта 2020, 10:41 | Anton Petrov
Мобильный рынок является очень агрессивным и не оставляет ни малейшего шанса тому, кто не готов состязаться на нем до последнего. Именно поэтому вот уже несколько лет подряд в лидерах на рынке смартфонов продолжают оставаться одни и те же компании.

Южнокорейская компания Samsung просто не оставляет шансов конкурентам, причем нельзя сказать, что рынок смартфонов для нее является основным источником прибыли.

Тем не менее, ее флагманские смартфоны считаются одними из самых популярных на рынке, ну а линейка Samsung Galaxy S20 и вовсе покорила сердца миллионов потенциальных покупателей. Именно поэтому мы вам убедительно советуем почитать шикарный обзор сразу трех новинок, которые представила чуть больше месяца назад южнокорейская компания, и которое уже можно купить в любой стране мира.

Будем откровенны — мы достаточно скептически относимся к обзорам смартфонов, так как в большинстве случаев в них показано и говорится одно и то же, более того, многие обзоры создаются даже без наличия устройства, что нас аж выбешивает. Но в случае с этим обзором смартфонов Samsung Galaxy S20, сразу становится понятно, что автор уж точно держал в руке данные устройства, так как текст оказался очень интересным и поучительным, а также в нем раскрываются многочисленные детали, являющиеся уникальными в своем роде, и мы таких вещей еще явно не слышали и не видели в других обзорах.

Так что здесь можно смело утверждать, что вы явно сможете узнать в этом обзоре много чего интересного и впечатляющего. Он в однозначном порядке позволит вам принять решение, приобретать себе один из трех новинок, либо это немного не то, что вы бы хотели. Но мы можем смело утверждать, что вы точно не пожалеете, ведь Samsung Galaxy S20 обладает самым лучшим в мире дисплеем, основывается на самых мощных в мире процессорах, а также может похвастать самой передовой на мобильном рынке системой камер. И все эти моменты, а также невероятного уровня функциональность, выводят Samsung Galaxy S20 на первое место всех рейтингов, так что его явно стоит купить.