O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Обзор смартфонов (Sony) Сони - 2016

11 ноября 2016, 10:38 |
Сони - это известный на весь мир производитель, выпускающий премиальные смартфоны с передовыми характеристиками. Практически каждый девайс производителя обладает влагозащитой и выдерживает погружение под воду на протяжении 30 минут.

Xperia Z5 Compact - стильный флагман небольших размеров, обладающий отменными возможностями. Проводя обзор смартфонов Sony мы обратили внимание на использование хорошей 23-Мп основной камеры, оснащенной гибридным автофокусом и возможностью съемки в ручном режиме с множеством настроек. В одно мгновение вы успеете получить добротный снимок. Высокую производительность девайса обеспечивает 8-ядерный процессор Snapdragon 810 в сочетании с 2 Гб оперативки. Это дает возможность запускать любые игры на максимальных требованиях, а также работать одновременно с несколькими приложениями.

Почитав обзор смартфонов Сони 2016 вы сможете выбрать для себя наиболее подходящую модель. Девайс поддерживает возможность воспроизведения музыки формата FLAC, а благодаря неплохому аккумулятору и фирменным технологиям энергосбережения вы всегда будете оставаться на связи с близкими. Сканер отпечатка пальцев установлен в клавише включения. Он срабатывает точно и обеспечит конфиденциальность ваших данных.

Рекомендуем перейти на сайт, где собраны обзоры на все модели производителя. Смартфоны производителя отличаются превосходным дизайном, премиальными материалами, передовыми характеристиками, а также удобным в использовании интерфейсом. Главной особенностью смартфона стало то, что производитель решил отказаться от использования 20,7-Мп сенсора и перешел на 23-Мп, превосходящий прежний по всем показателям.

Различие в разрешении очень ощущается при съемке. Кроме того, производитель оснастил смартфон системой быстрой лазерной фокусировки. наведение на объект занимает всего 0,03 секунды. Еще одним положительным моментом будет улучшенное качество снимков. Производитель оснастил девайс аккумулятором с небольшой емкостью - всего 2700 мАч, но присутствует поддержка технологии быстрой зарядки. По словам производителя, после 45 минутной зарядки аккумулятора хватит на день использования, но разумеется все зависит от степени нагрузки. К примеру, если смотреть кино на высоком уровне яркости, то его хватит максимум на 10 часов работы, после чего придется подключить зарядное устройство. Теоретически девайс способен проработать два дня без подзарядки, но только если вы будете щадяще пользоваться им.