O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Cкачать Майнкрафт Покет Эдишн 0.16.0

26 июля 2016, 13:11 |

После релиза новой версии MCPE - игра обрела еще более серьезную популярность и всеобщее признание своей немалой аудитории. Основные пользователи – дети, обычно младших классов. И именно поэтому игра получила возможность быть как на ПК, так и на смартфонах пользователя с Windows, iOS и Android платформой.

Скачать майнкрафт покет эдишн 0.16.0

С выходом обновления, игрок получил возможность занять себя всё тем же строительством, но не ограничивая себя только компьютером. Вы можете встать из-за него и пройтись в парк, на свежий воздух – подключить интернет на смартфон или любое другое портативное устройство, и сыграть в игру на улице.

Скачать майнкрафт покет эдишн 0.16.0 – значит перейти на новый уровень игровых приключений. Перед вами огромная территория, границ которой вовсе не видно. На этой территории, по желанию, можно создать всё что угодно!

Среди популярных занятий: строительство, охота, животноводство и фермерство. Если этого мало – выходите в лес и ищите интересные места, чтобы заполучить сокровища. Найдите шахты и перебейте всех монстров в катакомбах. Чтобы вдоволь испробовать каждый род деятельности у Вас уйдет не один месяц, игровой клиент и сохраненный игровой мир будет только за то, что вы проводите больше времени в приложении.

В Minecraft PE 0.16.0 нет никакого сюжета, линии или прочего. Вам не будет предложено никаких подсказок и обучения. Пользователь оказывается один на один с появившимся миром, и он волен делать в нём то, что ему захочется.

Последнее обновление Майнкрафт 0.16.0 отличается от предыдущих версий особенностью своего нового дизайна. Каждый отдельный камень, метр земли или другого реально существующего материала измеряется и собирается блоками. Они могут быть разрушены, а после собраны в рюкзак для дальнейшей их эксплуатации. Последняя версия клиента MCPE – это реальная возможность испробовать и увидеть практически каждый существующий в игре блок, за исключением тех, которые были в течение обновлений изъяты из игры за ненадобностью. Из этих блоков и состоит весь игровой мир: биомы, текстуры, леса, тундры, пустыни и другие.

Пустынная местность – это место, где в приоритете песчаные блоки, равнины – земляные блоки, горы – каменные блоки и всё в таком же роде.

Еще стоит обратить внимание на «Крафтовую систему» MinecraftPE 0.16.1, 0.16.0 – Она значительно изменилась и является полностью уникальной. Устанавливая на свой «верстак» нужные блоки с правильными элементами, у Вас будет возможность получить какую-нибудь уникальную вещь, на это дается определенный процент.