O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Мобильные приложения на Mobfan

23 сентября 2016, 09:52 | Anton Petrov
Мобильные устройства с каждым днем становятся все мощнее и поддерживают настолько много передовых функций, что уже на пути обгона компьютеров по мощности и производительности.

Самое интересное, что это не пустые слова. Буквально на днях был представлен новый флагман от компании Leeco, оснащенный 6 ГБ оперативной памяти, а 27 сентября ожидается анонс топового смартфона Xiaomi, который вполне может стать самым первым смартфоном в мире, оснащенным 8 ГБ оперативной памяти. Оба вышеперечисленных гаджета работают под управлением 64-битного 4-ядерного процессора Snapdragon 821 с тактовой частотой, превышающей 2,1 ГГц. Подобной мощности с головой хватит для того, чтобы потянуть игры с самой высокой графикой, а также приложения, поддерживающие 3D-эффекты, а также виртуальную реальность.

Каким бы вы мобильным устройством не обладали, если оно работает на базе операционной системы Андроид, то однозначно поддерживает приложения, которых в данный момент создано огромное количество. Если вы ищете качественные приложения, то советуем заглянуть на сайт Mobfan http://mobfanfr.org/, на страницах которого имеется достаточно много различного программного обеспечения для гуглофонов.

На этом сайте все предельно ясно и понятно. Вся информация подается в очень доступном виде, иллюстрированном множеством фотографий, кратким описанием и качественной ссылкой на официальный магазин Гугл. Под каждым приложением можно найти выставленный другими пользователями рейтинг от одной до пяти звезд, где пятерка является наивысшей оценкой той или иной игры.

В комментариях к приложению можно оставить свое мнение, с которым могут согласиться или не согласиться другие пользователи. Если вы зарегистрировались, то с легкостью можете вступить в дискуссию с другими посетителями сайта.

В последнее время участились случаи заражения мобильных устройств при помощи вредоносного ПО, встроенного в сами приложения или сайты, с которых их можно загрузить. Если вы опасаетесь подобной ситуации с Mobfan, то можете быть спокойными, так как этот ресурс тщательно проверяется файерволами и несколькими антивирусными программами, а ссылку пользователь получает на официальный магазин Гугл, в котором практически исключено нахождение вирусов, по крайней мере специалисты поискового гиганта упорно трудятся над тем, чтобы зараженные программы и игры никогда не попали в магазин компании, дабы не опорочить ее авторитет.