O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Программа слежения GPS

28 октября 2016, 17:10 | Roter
Одновременно с развитием мобильных устройств и сервисов развиваются очень плотно связанные с гаджетами программы и услуги.

В каждом современном мобильном девайсе имеется встроенный модуль GPS, при помощи которого можно узнать дорогу в то или иное место, а самое главное, что ее услуги можно использовать для слежения за тем или иным человеком.

Многие полагают, что данная услуга невозможна, так как в этой сфере крутится очень много разных личностей, которые занимаются элементарным разводом и просто занимаются выкачкой денег с доверчивых пользователей. Однако существует и действующая рабочая программа слежения GPS.

Программное обеспечение называется мобильный шпион и он действительно помогает человеку следить за другим человеком, отслеживать его местоположение. Работает программа с мобильными устройствами, поэтому его наличие у субъекта поиска является обязательным.

Суть ее работы практически аналогичная работе программ, которые предназначаются для определения местоположения различных объектов и автомобильного транспорта. Многие люди могли сталкиваться с установкой мобильных трекеров на транспортные средства той или иной компании или организации. Также технологии GPS используются для определения места положения потерявшегося животного, либо украденных ценностей с банков, музеев и других организаций.

Достаточно часто за услугами слежения обращаются семейные пары, которые хотят всегда знать, где находится их вторая половинка в любой момент времени. Ревнивцы также всегда хотят знать расположение любимого человека.

Мобильный шпион обеспечит вам практически точное место нахождение необходимого объекта. Расстояние определяется с точностью до нескольких метров. Стоит отметить, что это программное обеспечение считается очень умным. Для запуска слежки за объектом следует нажить лишь одну кнопку и процесс будет запущен. Следить за объектом можно не только со смартфона или планшета, но и с компьютера.

Результат обеспечивается практически моментально, поэтому вам не придется долго ждать. Один из способов слежения является оценка местоположения наблюдаемого объекта, основанная на получении информации от вышек сотовых сетей GSM. Естественно, некоторые погрешности в таком поиске имеются, но они практически незаметные.

Как бы то ни было, можете попробовать и лично проверить насколько данный способ является действенным и практичным.