O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Kate Mobile для ВКонтакте

8 января 2017, 23:18 | Bazelas
Практически каждый житель нашей страны имеет аккаунты в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники, поэтому и на каждом смартфоне можно увидеть соответствующие приложения.

Многие пользователи замечали, что пользоваться социальными сетями через браузеры очень неудобно, именно для этих целей используются приложения, которые как раз обладают полноценной функциональностью веб-сайтов.

Очень неплохим клиентом для социальной сети ВКонтакте является приложение Kate Mobile, которое по популярности практически не уступает оригинальному приложению, загрузить его можно тут.

Если у кого-то возникнет вопрос, а зачем использовать стороннее программное обеспечение, если имеется официальное ПО. То ответ очень прост, Kate Mobile предлагает своим клиентам гораздо больше функций и возможностей, нежели официальное приложение ВКонтакте, которое является урезанной версией настольной программы.

Более того, очень часто случается так, что официальное приложение начинает сбоить, в нем не воспроизводится медиа контент, не работает та или иная функция. Именно в этом случае Kate Mobile приходит на помощь. Самое интересное, что это приложение отлично функционирует на любых устройствах, не сбоит и не имеет различных багов.

Также хотели бы заметить, что пользование Кейт Мобайл является гораздо более удобным и практичным, нежели оригинальная версия приложения. Пользователи отмечают, что сообщения отправляются и получаются гораздо быстрее. Отдельное внимание стоит уделить окну диалога, которое оказалось гораздо более комфортным.

Пользователи приложения ставят самую лучшую оценку из-за того, что в Kate Mobile можно пользоваться сразу несколькими учетными записями одновременно, чего никогда нельзя будет делать в оригинальной версии социальной сети.

Kate Mobile для ВКонтакте очень мало весит и нереально быстро устанавливается. Каждый юзер получает возможность настроить под себя приложение, выбрать то или иное оформление, подобрать шрифт поудобнее и так далее. Между несколькими профилями очень удобно переключаться. Большим преимуществом можно считать наличие голосовых объяснений. О ширине функционала наверно и вспоминать не стоит, так как опций в Kate Mobile очень много и все они очень полезны пользователям.