O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Подборка хороших мобильных приложеиний

6 февраля 2017, 12:31 | Bazelas
В свободное от работы и забот время многие пользователи берут в руки свои смартфоны и планшеты, дабы полазить в интернете, послушать музыку или поиграть в игры.

Вряд ли сейчас есть хоть один смартфон, на котором не было бы установлено игрушек. Часть их продается в магазинах приложений, часть является бесплатной, некоторые требуют подключения к интернету, а многие могут работать в режиме оффлайн. В любом случае, каждый может подобрать себе подходящую игру и наслаждаться ею в любой момент.

Когда заходишь в магазины приложений на смартфоне, то сразу же начинают разбегаться глаза от ассортимента того или иного программного обеспечения. В такой ситуации, зачастую, можно просто растеряться и так ничего толкового и не выбрать. Вот здесь, кстати, есть отличный выбор приложений.

Разработчики сайта Крейзидроид предлагают своим клиентам исключительно самые лучшие приложения, которые были отобраны именно пользователями, признаны самыми интересными и завлекающими, а так имеют в магазине приложений самый высокий рейтинг, который, также выставлен простыми пользователями.

Все приложения, прежде чем попасть на сайт Крейзидроид, тщательно проверяются на наличие в них зловредного кода или всевозможных вирусов и так далее. Проверка проходит сразу несколькими антивирусными программами, после чего принимается решение, касаемо внесения данного программного обеспечения на страницы сайта. Поэтому пользователи могут без опаски загружать самые интересные игры на свои смартфоны и планшеты.

Что касается качества игр, то здесь даже можно загрузить популярную игру Warcraft 3, предназначенную для смартфонов и планшетов. От того, что приложение предназначено для мобильных устройств, его интерфейс и игровой процесс практически на становится хуже. Примечательно, что даже самые заядлые игроки Warcraft положительным образом оценили качество приложения и отметили, что ими оно рекомендовано.

Сюжетная линия мобильного Warcraft полностью идентична настольной версии, поэтому теперь вы сможете без проблем погружаться в игровой процесс, даже не будучи дома, а просто в кафе подключившись к интернету или в любом парке, играя через мобильный интернет.