O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Не пора ли выбрать хороший браузер?

8 февраля 2017, 22:24 | Anton Petrov
Чем хороши современные магазины мобильных приложений, так это тем, что ассортимент программного обеспечения здесь просто шикарный, поэтому всегда можно выбрать лучшее ПО для своего мобильного гаджета.

Основная часть производителей смартфонов устанавливает на выпускаемые девайсы свое программное обеспечение, поэтому практически на всех девайсах имеется предустановленный браузер.

Однако предустановленные браузеры не всегда устраиваю пользователей, поэтому они начинают загружать интернет-обозреватели от других производителей. Очень неплохим вариантом является UC Browser, который прекрасно гармонирует с операционной системой Андроид http://android-programs.xyz/internet/internet-brauzery-dlya-android/71-uc-browser.html.

Прежде чем определиться с интернет-обозревателем, стоит понимать, что данная программа будет использоваться вами ежедневно, а то и по несколько раз в день, поэтому она не в коем случае не должна вас раздражать и просто обязана устраивать вас во всех аспектах, дабы не пользоваться дополнительными браузерами.

UC Browser стал для большинства пользователей настоящей находкой, так как он очень прост в обращении, прекрасно скомпонирован, имеет множество интересных и полезных функций, не является прожорливым к оперативной памяти и предлагает высокий уровень удобства и конечно же надежности просматриваемых данных.

Удобным новшеством браузера UC Browser является то, что им можно управлять при помощи голосовых команд, что существенно освобождает ваши руки. Прикольной штукой в нем является так называемый «ночной режим», который снижает яркость в темное время суток, дабы не воздействовать плохо на зрение пользователя.

Конечно же этот браузер является абсолютно бесплатным. Если зарегистрировать себе пользователя в UC Browser, то можно с любого девайса очень просто заходить в свой аккаунт, пользоваться, где угодно, именно своими закладками, ссылками и так далее.

В данный момент этим интернет-обозревателем уже пользуется практически полмиллиарда человек на планете и уж поверьте, если бы он не заслуживал внимания пользователей, то вряд ли бы им пользовалось такое количество людей.

Загрузить UC Browser можно очень быстро и просто. Работать он сможет на любом гаджете на базе Андроид.