O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

AdvertApp заставляет смартфон работать на вас

28 марта 2017, 23:06 | Roter
Мобильные устройства вывели многие сферы бизнеса на абсолютно новый и некогда не постижимый уровень, став не только инструментом для общения, но и возможности реального заработка.

Очень сильно поднялись на развитии мобильного рынка разработчики программного обеспечения. Самые умные из них моментально поняли, что для таких шикарных операционных систем, как Андроид и ИОС, просто необходимы миллионы приложений. В результате, мы видим в магазинах приложений несметное количество программ, игр и другого интересного и полезного софта.

За каждой программой стоят разработчики, которые смогли заработать очень неплохую сумму, а самые умные из них продолжают регулярно получать денежку за использование их ПО. Рынок мобильных приложений изо дня в день приносит серьезные суммы денег, поэтому уже доступны приложения, которые позволяют рекламировать и распространять другие приложения. Одним из таких является http://advertapp.ru.

Если вы еще не слышали о программе AdvertApp, то она представляет собой площадку по заработку реальных денег при помощи своего смартфона. Работать с ней предельно просто и понятно даже для самых далеких пользователей.

Задача игрока предельно проста. AdvertApp предлагает для выполнения определенные задачи по установке или загрузке того или иного программного обеспечения на ваш смартфон. Сразу предупреждаем, что вы не столкнетесь с вирусами или каким-либо вредоносным программным обеспечением. Все приложения, попадающие на задания в AdvertApp, тщательно проверяются и загружаются исключительно из официальных магазинов.

Пока основная часть людей просто носит с собой свой смартфон, иногда играя на нем в игры, самые предусмотрительные уже загрузили AdvertApp и начали с его помощью зарабатывать реальные деньги. Простыми словами, они заставляют свой смартфон работать.

Задачи очень простые и доступные. В основном, это установка той или иной программы. Самой сложной задачей может быть не только установка приложения, но и регистрация в нем, а также прохождение нескольких уровней. Чем сложнее задание, тем большую сумму сможет заработать пользователь с одного задания.