O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Скачать бесплатно Daemon Tools

13 мая 2017, 07:50 | Roter
Все, у кого когда-то был или есть сейчас персональные компьютеры, прекрасно знаю о существовании такого программного обеспечения, имеющего название Daemon Tools (Даймон Тулс).

Эта программа представляет собой очень крутой эмулятор дисков, благодаря которому мы получаем возможность играть в самые лучшие и новые игры на нашей компьютерной технике.

Так как в глобальной сети основная часть информации передается при помощи образов (речь идет о больших объемах, более 100 мегабайт), то программа Daemon Tools является просто незаменимой во многих отношения http://windows7-free.ru/multimedia/emulatory-diskov-dlja-windows-7-8/23-emulyator-diskov-daemon-tools-lite-skachat-besplatno.html.

Когда узнаешь, что загрузить ее можно абсолютно безвозмездно, сразу понимаешь, что речь идет о нормальном сайте, который не имеет целей обмануть своих посетителей, а, напротив, делает все возможное, дабы люди еще чаще заходили на его страницы и бесплатно загружали себе программное обеспечение.

Возможно, вы не обращали внимание, но в наше время Daemon Tools установлена на большую часть компьютеров. Этот программный продукт постепенно становится общепринятым и уже устанавливается на устройства по умолчанию, вместе с аудио и видео проигрывателями, офисными пакетами и так далее.

Многие используют Daemon Tools, как альтернативу или в помощь DVD-приводам. При помощи этого программного обеспечения отлично создаются образы дисков. Что касается типов файлов, с которыми может работать Даймон Тулс, то здесь речь идет о форматах .iso, .mdf, .bwt, .nrg, .cue и многих других.

Daemon Tools с легкостью может смонтировать любой образ в виртуальный DVD-привод, ну а операционная система уже даже не будет отличать его от настоящего. К слову, дабы вы особо не увлекались, указанная программа в состоянии создать до четырех виртуальных приводов, и каждому из них назначить отдельное имя и номер региона.

Пользоваться ею очень легко, все действия последовательны и предсказуемы, поэтому разберется даже вовсе не опытный юзер компьютера. Его меню полностью интуитивно понятное и адекватное, никаких ключей не требуется, скачали и спокойно пользуемся, наслаждаемся играми и получаем море удовольствия.