O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Приложение для людей, инфицированных ВИЧ

25 мая 2017, 09:19 | Roter
Многие даже приблизительно не подозревают о том, что вокруг нас ходит множество людей, инфицированных ВИЧ, но их на самом деле невероятное количество.

Вы могли даже не знать, но некоторые из ваших родных и близких людей также заражены, как это не прискорбно звучит. От этого никуда не деться и эти семьи столкнулись с серьезным горем, от которого пока нет лекарств, но, тем не менее, нужно продолжать жить и наслаждаться этим по максимуму, не смотря ни на что.

Жизнь продолжается, поэтому ее следует проживать максимально удобно и приятно. Стоит знать, что для загрузки в открытом доступе доступно мобильное приложение для людей, инфицированных ВИЧ.

Это очень полезное программное обеспечение, которое позволяет пользователям анонимно общаться друг с другом, установить связь с врачами, которые борются с этой болезнью. Если у вас слабая память, то приложение будет регулярно напоминать о том, что вы забыли приобрести лекарство.

Кроме того программа предложит полный перечень информации о назначениях врача, а также предупредит о скором приеме или необходимости сдачи крови. Функциональность приложения расширяется даже на отслеживание данных по анализам в том числе на ВИЧ. Анализы всегда будут под рукой, в вашем смартфоне или планшете.

В данной организации отмечают, что не имеет значение, какой вам поставлен диагноз, главное, чтобы вы продолжали жить полноценной жизнью и старались минимально отказывать себе в тех или иных вопросах.

Стоит отметить, что приложение регулярно сообщает о полезной информации, касающейся последних мировых новостей в области исследования, лечения и профилактики ВИЧ.

Если же вы только узнали о своих проблемах и заражении, то благодаря функции «GPS-навигатор», вы очень быстро и без единой проблемы сможете найти ближайшую клинику или поликлинику, которая специализируется на лечении подобных болезней. На карте также отмечены лаборатории, в которых всегда можно сдать анализы или проверить, не заражены ли вы ВИЧ-инфекцией. Функциональность приложения достаточно широка и доступна всем желающим.