O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Скачать Viber бесплатно

15 июня 2017, 23:08 | Anton Petrov
За последние пару десятков лет в мире была произведена настоящая революция, так как появились мобильные телефоны, позволившие общаться в любой момент времени с кем-угодно с другой точки нашей планеты. Такая связь была доступно практически каждому, вот только стоила она очень много денег.

Как бы то ни было, даже такая ситуация устраивала пользователей. Ну а дальше смартфоны начали развиваться и прогрессировать. В них появилось большое количество новых функций и особенностей, мощные процессоры, большие и очень яркие дисплеи и так далее.

Самое интересное, что ключевые функции мобильных телефонов, а именно звонки и СМС, уже в 2010 годах стали заменяться различными мессенджерами. Скачать Viber можно очень быстро.

Данное приложение позволит любому желающему общаться со своими знакомыми и близкими людьми полностью на бесплатной основе. Да, именно это и является плюсом данного приложения, так как каждый может найти в списке контактов людей, которые тоже подключены к Viber и пообщаться с ними не только сообщениями, но и позвонить. Главным условием для работы этого мессенджера является наличие интернета.

Интересно то, что Viber практически моментально, всего за пару лет, стал невероятно популярным по всему миру. Данное приложение очень простое и доступное каждому, как им пользоваться поймет в считанные секунды даже самый не продвинутый пользователь. Viber не является «тяжелой» программной, так как его вес начитывает всего несколько мегабайт, однако польза считается неоценимой и непередаваемой.

Работает данное приложение на всех популярных мобильных операционных системах. Кроме того, его с легкостью можно установить на компьютер и полноценно им пользоваться в полноэкранном режиме.

Также огромным плюсом является то, что Viber полностью русифицирован, поэтому им еще больше удобно пользоваться. Устанавливается программа практически моментально и загружается на любое устройство, даже не особо новое, поэтому число его клиентов регулярно увеличивается и пополняется новыми людьми. Хотя что вам рассказывать, вы наверно уже все знаете.