O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Popsters проведет лучшую аналитику соцсетей

24 июля 2017, 07:55 | Roter
В наше время в интернете есть достаточно большое количество различных развлечений и способов общения с друзьями, близкими и так далее. Инстаграм считается одной из самых популярных соцсетей, особенно среди молодежи.

В наше время самые предприимчивые люди стараются использовать социальные сети и популярные сервисы не для простого общения, а для реального заработка реальных денег. Поверьте, суммы, которые можно зарабатывать, не поднимаясь с кресла или дивана, поражают воображение, поэтому многие люди уже успели воспользоваться данной возможностью.

 

Сейчас Instagram — одна из самых быстрорастущих и активных соцсетей. К сожалению, встроенной статистики и аналитики вовсе недостаточно для анализа процесса развития аккаунтов. Аналитика Инстаграм с использованием Popsters дает большее преимущество при анализе как своих, так и чужих профилей. И кроме того этот сервис поддерживает еще 9 социальных сетей, основные это: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, YouTube, Twitter,Coub, Pinterest.

С его помощью вы будете четко знать и контролировать положение в том или ином сообществе, сможете определить, насколько эффективными являются ваши публикации, провести четкий и очень глубокий анализ всех интересующих вас страниц в социальных сетях.

В любой момент времени вы сможете абсолютно бесплатно попробовать работу Popsters и оценить, насколько популярным является тот или иной пост в социальной сети.

Используя сервис Popsters, вы сможете определить, какие записи привлекли большее внимание общественности, а какие оказались не такими интересными. В результате, их можно как угодно менять местами и сортировать. Сортировка, кстати, осуществляется в разрезе любого из форматов, объема текста, даты публикации или содержания.

Все полученные данные можно с легкостью анализировать и делать соответствующие выводы. С Popsters можно достаточно быстро разобрать все данные по суммарной и средней результативности постов. Период изучаемого времени вы можете определять самостоятельно. Вся динамика и статистика моментально фиксируется и сохраняется.

Если вы решили профессионально заниматься продажей своих товаров и услуг в Инстаграм, то при помощи Popsters вы сможете идеально изучить деятельность своих конкурентов, разобравшись, на что все-таки люди больше обращают внимание и на какие моменты лучше всего поставить упор в той или иной ситуации. Отчет по любым операциям можно выводить моментально, после того как получен результат. Выводится он в любых доступных и необходимых формах и видах.