O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Скачать Counter-Strike: Source (v34)

2 августа 2017, 07:58 | Roter
Всего несколько лет назад компьютеры стояли практически в каждом доме или квартире и это устройство являлось единственным источником развлечения, не считая телевизоров и магнитофонов.

Потом настала эра мобильных технологий и смартфоны с планшетами во многом заменили компьютеры, однако истинные пользователи и любители качественной игры, никогда не откажутся от мощных компьютеров в пользу слабеньких девайсов.

Для настольных устройств выпущено несметное количество различных игр и приложений, которые могут часами, а то и днями увлекать игроков, но одной из самых популярных, естественно, можно назвать кс соурс.

Может возникнуть чувство, что игра Counter-Strike появилась на компьютерах, как только вышла первая адекватная версия операционной системы Виндовс. Сколько мы себя помним, практически всегда можно было встретить людей, которые часами пропадали именно в этой игре.

Ее прелесть заключается в том, что она является командной и играть в нее интересно исключительно в команде. Есть, конечно, попытки поиграть с ботами, но это оказывается настолько неинтересным занятием, что моментально начинаешь увядать и искать себе другое занятие.

Когда уже входишь в игру, где есть реальный соперник, то как раз начинается веселье. Реальные игроки не такие предсказуемые, как боты, пусть даже они будут самого высокого и сложного уровня. Это абсолютно другое. Человек мыслит, поэтому может совершать непредсказуемые поступки и удивлять своего соперника.

За все эти годы игра Counter-Strike была сотни раз переиздана, выпускались новые версии, модификации и так далее, теперь же самой последней и актуальной сборкой является Source (v34). В данный момент это самая доработанная и актуальная версия игры, в которой предусмотрено большое количество возможностей и функций, а также исправлены тысячи ошибок, которые встречались в прошлых версиях.

Игра, как обычно, загружается на компьютеры на абсолютно бесплатной основе и платить в ней явно ни за что не придется. Именно поэтому она является настолько популярной. Мощности ей особой не требуется, поэтому потянуть ее могу любые компьютеры, даже 5-летней давности.