O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Пересадка волос стала еще доступнее

29 июля 2016, 09:39 | Roter
Издавна люди очень внимательно и бережно относятся к своим волосам, уделяя им огромное внимание и постоянно осуществляя за ними уход. Они являются неотъемлемой частью человека.

Однако зачастую возникают ситуации, когда у человека пропадают волосы, либо он вовсе не был ими наделен. В результате, у мужчины, а тем более у женщины, возникает комплекс неполноценности и постоянное стеснение своего внешнего вида.

Кто-то носит парики, кто-то отдает предпочтение головным уборам, ну а другие пытаются решить проблему медицинским способом. Пересадка волос в наше время вполне реальная процедура, которую могут позволить себе не только ультра обеспеченные клиенты, но и те, у кого достаток не так высок.

Если вы обратитесь за подобными услугами в Moser Medical, то можете быть уверенными в положительном и эффективном результате. Данная клиника не занимается популизмом, а заслуживает доверия путем удовлетворения требований клиентов.

Речь идет не о «шарашкиной конторе», а о серьезном медицинском учреждении, все сотрудники которого имеют огромный опыт в этой сфере, прошли полноценное высшее образование, несколько видов курсов повышения квалификации, постоянно участвуют во всевозможных семинарах, конференциях и других образовательных мероприятиях, как на территории нашей страны, так и за ее пределами.

Коллектив Moser Medical более чем компетентный, адекватный и профессиональный. Система выполнения предоставляемых процедур доведена до совершенства, поэтому результат устроит каждого клиента, который обзаведется красивыми и здоровыми волосами, о которых некогда и мечтать не мог.

Выпадение волос больше не будет для вас проблемой, с ней поможет справиться уникальная методика ХФЕ трансплантации волос, которая была разработана непосредственно специалистами Moser Medical. Поверьте, в результате вы получите волосы гораздо пышнее, нежели они у вас когда-либо были и оно того точно стоит. Если же вам необходима пересадка волос на шрам, то подобная услуга также доступна в данной клинике. На все оказанные услуги клиенты получают гарантию качества, которая обеспечит надежность оказанных услуг.