O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Лучший хостинг-провайдер VPS-услуг RUVDS

27 августа 2016, 17:46 | Roter
Хотя все вокруг компьютеризировано и довольно динамично развивается, достаточно сложно найти толкового хостинг-провайдера, который смог бы обеспечить все потребности клиента, без каких-либо оговорок и сотен своих условий.

Таких провайдеров единицы, но уж если анализировать сей рынок, то стоило бы отметить именно хостинг-провайдера vps услуг RUVDS с возможностью работы на linux server. Это одна из самых передовых в наше время компаний, которая сотрудничает не только с множеством отечественных партнеров, но и вышла на мировой уровень, заключив партнерство с технологическим гигантом Huawei.

От китайского гиганта RUVDS получила самое передовое сетевое оборудование, которым Huawei славится по всему миру. Более того, RUVDS использует в своей работе исключительно технику от таких брендов как Intel, Supermicro, Cisco. Данный провайдер не привык экономить на своих клиентах и не планирует этого делать, постоянно улучшая и совершенствуя свои дата-центры.

Основной особенностью деятельности RUVDS является конечно же надежность, отказоустойчивость и оперативность. Собственный центр обработки данных размещен в Москве, он имеет уровень TIER III, который имеет 3 интернет-канала по 5 Гбит/сек. Предлагаемая скорость обработки данных на порядок выше, нежели у конкурентов, в чем можно убедиться лично, выбрав для тестирования самый простой и дешевый тариф.

Стоит отметить, что цены на предлагаемые услуги одни из самых низких на рынке, составляя от 240 руб. в месяц при оплате за год. Как видите, это очень мало, даже раза в два дешевле, чем другие решения сторонних хостингов.

Очень удобным является то, что клиент может самостоятельно настраивать под себя параметры и функции сервера. Установленные конфигурации очень быстро поменять. Старт работы невероятно быстрый и оперативный.