O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Лучшие статьи от профессионального копирайтера

1 февраля 2017, 23:13 | Aleksander Bazanov
С развитием компьютерных и мобильных технологий, существенно развивается и интернет, так как он используется на все устройствах и гаджетах, которыми мы владеем.

Интернет ежедневно наполняется тысячами сайтов, а эти сайты приносят в глобальную сеть миллионы статей каждый день, а то и час. Все эти тексты кому-то нужно писать, и этим кем-то вряд ли захотите быть вы, поэтому основная часть владельцев сайтов нанимает специально подготовленных копирайтеров.

Данная профессия является достаточно тяжелой, так как не каждый человек в состоянии написать качественную статью, да еще и не содрать за это кругленькую сумму денег. Отличным копирайтером является Вячеслав Савицкий, который для рекламы своих услуг создал специальный сайт, повествующий о его возможностях, способностях и предложениях тех или иных услуг.

Этот копирайтер дает гарантию создания так называемых «вкусных» статей на абсолютно любую тематику. Дело в том, что Вячеслав Савицкий достаточно хорошо учился во всех учебных заведениях, поэтому умеет очень красиво преподнести любую информацию, сделав ее интересной для любой категории читателей. Поэтому он и берется за самые разнообразные тематики, будь то кулинария, политика, наука, программирование и так далее.

Условия сотрудничества с Вячеславом Савицким более чем приемлемые для любого клиента. Обязательством выполнения его работы являются личные гарантии от автора, а также полный возврат оплаченной суммы или пеня, которую он установил себе за просрочку одного дня.

Все консультации данного копирайтера предоставляются на бесплатной основе. Автор обещает полнейшее погружение в бизнес каждого заказчика, не отвлекаясь на другие тематики и сферы. Все правки Вячеслав осуществляет также бесплатно, пока заказчик не будет удовлетворен и не одобрит принятие материала.

По словам автора тексттов, рекорд конверсии его текста составляет 66.7 процента, в подтверждение своих слов он предлагает ознакомиться со скриншотом самой метрики.
Заявку на копирайтинг может оставить любой желающий прямо на сайте Вячеслава Савицкого, а он уже ответит на запрос в ближайшее время.