O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Замена стекла на лучших смартфонах компании Apple

6 февраля 2017, 13:49 | Anton Petrov
Самая обидная ситуация возникает тогда, когда смартфон падает на землю, особенно экраном вниз, а, так как все современные гаджеты оснащены большими дисплеями, именно экраны становятся самыми хрупкими частями девайсов.

Что касается смартфонов Apple, то замена их дисплеев оказывается очень дорогим удовольствием, даже для тех, кто может позволить себе их покупку. Замена стекла iphone 6s в киеве также обойдется в немалую сумму, но, если вы знаете хороший сервисный цент, где его купить, то обойдется данная процедура гораздо дешевле.

В данном сервисе без проблем можно купить и заменить самые качественные дисплеи для самых популярных девайсов купертиновцев, а именно для iphone 5 , iphone 5c , iphone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s. В этой организации практически все делается в автоматическом режиме и все роботизировано максимально.

AppleFun имеет в своем составе самых настоящих профессионалов своего дела, поэтому вся работа осуществляется очень быстро и качественно, по крайней мере, клиенты сервиса всегда остаются довольными, когда их гаджет возвращается с ремонта за считанные часы.

Для ремонта любой сложности используются специальные установки. Точно такие же установки располагаются в компаниях, которые устанавливают дисплеи. Именно поэтому при установке экранов в AppleFun, не бывает никаких погрешностей и они осуществляются на профессиональном уровне.

Для установки дисплеев в гаджеты Apple используются исключительно оригинальные экраны. Не важно, просто треснул дисплей или разбит вдребезги, специалисты AppleFun без проблем заменят его за считанные минуты.

После замены любой комплектующей, сервисный центр предоставляет собственную гарантию на выполненные работы. Специалисты сервиса уверены в качестве своей работы, поэтому гарантия может насчитывать сразу несколько месяцев.

Стоимость услуг, осуществляемых AppleFun, вполне доступная и приемлемая для большинства клиентов, являющихся владельцами смартфонов iphone 5 , iphone 5c , iphone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s.