O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Полная информация о вашем устройстве

13 апреля 2017, 18:56 | Anton Petrov
Достаточно много людей продолжает пользоваться персональными компьютерами и ноутбуками, будь то дома или на работе в офисе. Это те устройства, без которых мы еще долго не сможем обходиться.

Нет сомнения в том, что мобильные устройства частично заменили компьютеры, предоставив возможность пользоваться многими сервисами и услугами в любом месте, где бы вы не находились. Их можно носить в карманах, они весят до полкилограмма в случае с планшетами и до двухсот грамм в случае со смартфонами. Однако, не смотря на заявления производителей о мощнейших процессорах с огромным количеством ядер и уже 6, а то и 8 гигабайтами оперативной памяти, гаджеты никогда по мощности не смогут догнать полноценные компьютеры и ноутбуки.

У многих пользователей часто возникает потребность узнать айпи адрес или любую другую информацию о своем компьютере. Если вы ищете my ip, то советуем перейти по указанной ссылке и узнать много чего интересного о своем компьютере.

Вы удивитесь, на сколько много подробной информации вам будет предоставлено. Ее можно использовать в своих целях, при настройке сети или в любой другой ситуации. Также можно поиграться, заменяя свой айпи, вовсе поменять свое расположение и другую информацию, чтобы злоумышленники не смогли вас вычислить.

Стоит отметить, что на этом сайте можно узнать информацию не только о компьютере или ноутбуке, но и о любом девайсе, который подключается к интернету. Данные достаточно подробные. Речь конечно же идет и о смартфонах с планшетами.

Вам сразу же будет предоставлена информация о операционной системе, под управлением которой работает ваш девайс. Информация определяется моментально, поэтому пользоваться данным ресурсом можно регулярно, затратив лишь несколько секунд.

Немного расскажем о той информации, которую предоставляет данный сайт: он покажет модель компьютера или гаджета, версию операционки, на которой он работает, даже данные оператора сотовой связи, тип девайса, разрешение его экрана, режим ввода данных, версию браузера, а также наличие cookies, javascript, flash