O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Платные услуги мобильных операторов и как их отключить

22 апреля 2017, 23:11 | Roter
Практически все из нас пользуются мобильными смартфонами, которые в первую очередь предназначаются для общения с родными и близкими, а не для всякого рода развлечений.

Каждый пользователь в праве самостоятельно выбирать себе сотового оператора, выбирая те или иные выгодные предложения, которые они предоставляют. Что касается России, то на ее территории действует достаточно большое количество сотовых операторов, каждый из которых в состоянии привлечь к себе внимание клиентов.

Одним из самых распространенных операторов сотовой связи считается Билайн, услугами которого пользуются миллионы людей в этой стране, однако он, как и многие другие операторы, имеет целый ряд платных услуг, которые могут не то, чтобы подпортить жизнь пользователю, но испоганить настроение очень даже в состоянии. Поэтому многие хотят узнать, как отключить платные услуги на Билайн.

Хорошо, что в распоряжении каждого человека имеется интернет, позволяя найти ту или иную инструкцию. Если вы перейдете по указанной выше ссылке, то сможете получить несколько полезных советов и ознакомиться с инструкцией. Данный советы являются действенными и точно помогут вам с отключением противных платных услуг, которые существенно докучают каждому пользователю смартфона или простого телефона.

Многие даже понятия не имеют, что, если вы являетесь пользователем сотового оператора Билайн, то автоматически становитесь владельцем своего личного кабинета, при помощи которого можно управлять своим номером и осуществлять с ним различные махинации и действия. В указанной выше инструкции вы как раз найдете несколько полезных советов по настройке своего личного кабинета.

Личный кабинет становится удобным инструментом для настройки и управления выбранным пакетом связи. В своей персональной странице можно начать вносить изменения лишь после прохождения определенной авторизации. Для этого нужно будет ввести имя пользователя и пароль.

После авторизации пользователь получает доступ ко всем платным услугам оператора и предоставляет возможность отключить их. Кроме того, вы всегда можете их отключить при помощи специального запроса.