O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Вдохнуть жизнь в айфон

10 июля 2017, 13:03 |
Даже самые надёжные девайсы когда-то выходят из строя. А если это единственное средство для связи с миром, сразу возникает ощущение беспомощности и одиночества.

Хочется, чтобы проблема решилась как можно быстрее. Не стоит обращаться с дорогой вещью в первую встречную мастерскую. Сервисный центр Dr.Fon проводит ремонт айфонов в черемушках. Доверьтесь его специалистам и узнайте, как работают настоящие профи.

Точная диагностика для успешного ремонта

Здесь вашего любимца оживят прямо в вашем присутствии. За 7 лет успешной реанимации iPhone мастера научились творить чудеса с любой моделью - от 4 до 7+. Для них нет неразрешимых задач, они справляются с любым повреждением:

  • дисплея;
  • корпуса;
  • зарядки;
  • динамиков;
  • камеры.

В сервисном центре Dr.Fon ремонтируют более 60 поломок. И будьте уверены: взамен неисправных поставят только оригинальные детали, потому что имеют свой склад запчастей. С помощью высокотехнологичного оборудования для диагностики безошибочно определят проблему и оперативно сделают качественный ремонт.

Забыли пароль, айфон зависает или быстро садится? Сюда можно обратиться с любым вопросом. Достаточно зайти на сайт центра https://drfon.ru/ и посмотреть подробный перечень неисправностей с указанием цены за устранение. Если вы уверены, что знаете причину поломки, можно рассчитать предварительную стоимость ремонта. Но окончательный вердикт вынесут специалисты Dr.Fon после точной диагностики.

На свою работу мастера сервисного центра дают гарантию. Мнение каждого клиента ценно, для контроля качества вам обязательно позвонят через несколько дней после ремонта. Специалисты Dr.Fon готовы помочь ежедневно с 10.00 до 21.00 на первом этаже ТЦ "Новые Черёмушки".

drfon.ru