O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Обзор приложения Kabanchik.ua — заказ услуг с помощью смартфона

08 февраля 2017, 20:02 | Aleksander Bazanov [25629]
Часто возникают ситуации, когда нужно одновременно быть в нескольких местах и выполнять несколько дел. Например, нужно отвести собаку к ветеринару, встречать сантехника для ремонта смесителя и решать рабочие дела.
Обзор приложения Kabanchik.ua — заказ услуг с помощью смартфона

В таких ситуациях многие обращаются за помощью к профессионалам, способным выполнить поставленные задачи и освободить заказчиков от части забот. Находят специалистов, как правило, через всеукраинский сервис Kabanchik.ua, разработчики которого выпустили удобное мобильное приложение для заказчиков.

280 тысяч помощников готовы к работе

Работает приложение довольно просто: после установки нужно пройти 30-секундную регистрацию или синхронизировать аккаунт с профилем в соцсети. Далее можно создавать задание и получать доступ к более 280 тысячам исполнителей. Такое количество позволяет найти любого профильного мастера – от курьера до строителя, от специалиста по ремонту техники до фотографа на день рождения, от репетитора по английскому до интернет-маркетолога.

  

Можно выбрать лучшего

На страницах исполнителей доступны фото, основные данные (образование, опыт работы), портфолио, отзывы и оценки качества, которые ставят заказчики. Задание можно поручать напрямую, но гораздо удобнее выбирать из нескольких заинтересованных кандидатов.

Поиск мастера и создание задания занимает меньше минуты: достаточно нажать «плюсик» внизу экрана и заполнить короткую форму. В ней следует описать работу, предложить цену, указать удобную дату выполнения и, если нужно, другие подробности (в том числе можно приложить файлы). После создания задачи произойдет рассылка по исполнителям – и они начнут подавать заявки. Так уже через 5 минут можно выбрать лучшего из нескольких заинтересованных специалистов. После выбора доступны контакты исполнителя – можно связываться и договариваться.

  

Удобно, быстро, бесплатно

Любые изменения статуса задания (подача заявки, выполнение и т.п.) легко отслеживать с помощью уведомлений в приложении. Специалисты, которые получают право работать с заказчиками – проверены администрацией сервиса. Это гарантирует безопасность. Среди других преимуществ мобильного приложения – доступность. Оно работает во всех городах, где есть онлайн-представительство сервиса. А это уже 70 населенных пунктов Украины.

Приложение доступно на PlayMarket и AppStore – пользователи устройств на Android I iOS оценят удобный дизайн, быструю работу и надежность. Программа распространяется бесплатно, работает действительно круто, а главное – полезна в быту.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads