O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Приложение Radarius «разжигает искру» между пользователями

27 октября 2017, 23:02 | Roter [25706]
Вопрос знакомства с противоположным полом для многих людей является больной темой, независимо от пола, возраста, национальности и так далее.
Приложение Radarius «разжигает искру» между пользователями

Именно поэтому многие люди пользуются сайтами знакомств, а с развитием мобильного рынка, в официальных магазинах появились соответствующие программы. Ярким примером того, каким может быть приложение для знакомств, является Radarius.

К сожалению, оно доступно исключительно для операционной системы iOS, поэтому, если вы являетесь пользователем iPhone или iPad, то следующая новость предназначена именно для вас.

Radarius можно загрузить из официального магазина App Store. Вес установочного файла составляет всего 14.6 МБ, интерфейс приложения доступен на русском и английском языках. Разработчиком является компания Faino Digital Media. Загрузить и пользоваться им можно абсолютно бесплатно.

Radarius позволяет чувствовать себя уверенным и целеустремленным. Его задачей является объединение людей, которые никогда в жизни не подошли бы друг к другу на улице и не познакомились. Приложение даст возможность найти интересных вам людей, где бы они не находились, так как для этого используются геолокационные данные.

Можем вас уверить в том, что настолько простого приложения для знакомств вы еще не видели. Все шаги и действия в нем будут понятны даже самым «далеким» пользователям. Естественно, понадобится регистрация, но она является очень короткой. Пользователю нужно будет ввести свое имя и номер телефона, но пока он сам не пожелает, данную информацию не смогут видеть другие юзеры.

  

К своей анкете желательно добавить фотографию (будет ли она реальной — дело ваше). Но отметим, что, чем интереснее окажется ваша аватарка другим пользователям и чем больше лайков она наберет, тем большего размера ава будет видна на карте. Вряд ли нужно объяснять, что от этого будет зависеть популярность пользователя в сервисе.

   

Стоит отметить, что Radarius можно пользоваться в двух режимах радара. Один из них называется «check-in». С его помощью можно будет максимально точно узнать расположение понравившегося пользователя. Второй режим является скрытым, так как в нем отображается только расстояние до пользователя.

 

Приложение Radarius имеет два раздела, именуемые «На радаре» и «Возле меня». В каждом разделе можно будет увидеть перечень других участников проекта с указанием имени и возраста, просмотреть их анкеты, интересную информацию, узнать, онлайн ли они в данный момент. Для удобства пользования приложением, вам будет доступна фильтрация участников сервиса.

  

Однозначно, в указанном перечне найдется человек, который вам приглянется. Не теряйте время и начинайте общение с ним. Иконку диалога не получится не заметить, так как она располагается прямо на аватарке. Понравившуюся анкету можно лайкнуть, однако о лайке данный пользователь узнает, лишь проявив ответную активность.

 

Если вы все-таки захотите, не оказывая взаимности, узнать, кому понравилась ваша ава, то можно приобрести VIP-подписку, которая откроет дополнительные возможности:

  • анонимно просматривать людей на радаре без указания вашего местоположения,
  • неограниченное общение с новыми пользователями,
  • возможность просмотра симпатий, даже если они не совпадают,
  • возможность отправлять сообщения пользователям, у которых переполнены входящие сообщения.
  • ореол VIP в поиске, на который обязательно обратят больше внимания.

Отметим, что, приобретя премиум-аккаунт, вы сможете находиться онлайн в режиме «стелса», без отображения аватарки на радарах других пользователей и с отключенным статусом «Просмотрено» для входящих сообщений.

Некоторым участникам вы захотите открыть больше информации из своей анкеты. Это позволит позвонить человеку и перейти к более тесному общению.

Как видите, приложение Radarius предназначено лишь для того, чтобы завязать связь между людьми и не потребует постоянного посещения. Оно, можно сказать, «разжигает искру» между пользователями. Первый шаг знакомства при помощи Radarius окажется очень простым, но, в последствии, невероятно значимым, особенно, если удастся найти половинку. 

Скачать Radarius для iPhone и iPad (App Store)

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads