O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила Bluetooth-колонки для ПК

03 августа 2018, 10:17 | Roter [3200]
Xiaomi официально представила свой новый продукт — Bluetooth-колонки для компьютеров.
Xiaomi выпустила Bluetooth-колонки для ПК

Xiaomi Bluetooth Computer Speakers уже доступны в магазине Xiaomi Youpin по цене 399 юаней ($58). Поскольку это динамики для ПК, они поставляются парой. Предусмотрена возможность подключения устройства к смартфонам, планшетам, ноутбукам и подобным девайсам.

Компьютерные колонки Xiaomi обеспечивают воспроизведение звука без потерь. Также поддерживаются голосовые вызовы. Два динамика имеют одинаковую прямоугольную форму с закругленными краями и минималистский дизайн. На основной колонке есть кнопки регулировки громкости в верхнем левом углу спереди. С лицевой панели также размещен скрытый микрофон и светодиодный индикатор.

Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, который подвергается прецизионной обработке экструзией, ЧПУ, мелким шлифованием, кварцевой струйной обработкой, анодированием, что обеспечивает гладкую поверхность.

Колонки поддерживают различные музыкальные режимы, хоть они и подключаются через Bluetooth, качество звучания не ухудшается. В устройстве используется профессиональное аудио DSP-решение для поддержки аудиоформатов. Колонки располагают схемой NdFeB с двойной магнитной цепью, звуковой катушкой из полимерного материала KAPTON, которая обеспечивает превосходные динамические высокочастотные эффекты. Динамики также имеют чип CSR Bluetooth и совместимы с несколькими аудиоформатами, типа MP3, AAC, APTX, APTX-LL и др.

Bluetooth-колонки Xiaomi оснащены аккумулятором емкостью 12 000 мАч, для подключения к ПК и другим устройствам используется Bluetooth 4.2. На корпусе есть 3.5-мм аудиоразъем. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html