O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила подставку для монитора на газовых пружинах

29 августа 2020, 09:06 | Anton Petrov [2238]
На площадке коллективного финансирования Xiaomi Youpin появился занятный продукт — подставка для монитора на газовых пружинах.
Xiaomi выпустила подставку для монитора на газовых пружинах

С данной подставкой монитор можно будет зафиксировать в максимально удобном для пользователя положении. Газовые пружины позволяют плавно регулировать наклон и поворот экрана и фиксировать его.

Подставка поддерживает поворот на 180 ° влево и вправо, а также наклон на 85 ° назад и на 15 ° вперед. Монитор можно выдвинуть на расстояние до 535 мм, а высота регулируется в пределах 110-390 мм. Использовать подставку можно с мониторами от 10 до 34 дюймов, а максимальная нагрузка составляет 9 кг.

Подставка выполнена из авиационного алюминиевого сплава, поэтому волноваться о ее прочности не придется. Производитель также заявляет о прохождении около 40 000 лабораторных испытаний нового продукта, благодаря которым выяснилось, что ресурс газовых пружин выдержит по 10 изменений положения в день в течении 11 лет.

Встроенный кронштейн поддерживает два способа установки, его можно установить прямо на столе или прикрепить к его кромке. Устройство имеет матово-черный корпус с оттенком красного. В основании есть два полноразмерных разъёма USB 3.0. Подставка оценена примерно в $60.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html