O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлена игровая компьютерная мышь Razer Naga X с 12 настраиваемыми боковыми кнопками

25 января 2021, 12:08 | Bazelas [2223]
Сингапурская компания Razer выпустила новую игровую мышь, которая предназначена для любителей многопользовательских ролевых онлайн-игр (MMORPG). Продукт получил название Naga X Gaming Mouse.
Представлена игровая компьютерная мышь Razer Naga X с 12 настраиваемыми боковыми кнопками

Игровая мышь Razer Naga X внешне напоминает ранее представленную модель Razer Naga Trinity. Она оснащена 12 массивными кнопками, что делает ее одинаково подходящей как для игр, так и для офисных задач. Каждой кнопке можно назначить базовые функции.

Основное отличие Naga Trinity от Naga X — модульная конструкция. Новая модель ее не получила, поэтому она меньше весит. Вес Naga Trinity составляет 120 грамм, а Naga X — 85 грамм. Naga X также на 20 долларов дешевле.

Что касается основных характеристик, мышь Razer Nager X получила новейший оптический сенсор Razer 5G Advanced Optical для повышенной максимальной чувствительности (18000 точек на дюйм). Существует также новый тип оптического переключателя, который увеличивает ожидаемый жизненный цикл на 40% — 70 миллионов нажатий по сравнению с примерно 50 миллионами нажатий в предыдущей модели. Она также оснащена ножками из политетрафторэтилена (ПТФЭ) для более плавного скольжения.

Мышь имеет эргономичный дизайн для правой руки и оснащена сверхмягким плетеным кабелем Razer Speedflex. Также имеется встроенная память для хранения пользовательских настроек и традиционная подсветка Chroma RGB от Razer.

Игровая мышь Razer Naga X в настоящее время продается в официальном флагманском магазине Razer на Tmall по цене 499 юаней (~ $77).

Теги: Razer

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads